CONTATTI

Informazioni generali
Tel.: +39 0184 505256 – 0184 43824
email: info@centroancora.it

Direzione C.T. “Riviera Flowers”: dott. Tullio Tinti
Tel.: +39 0184 231185
Fax.: +39 0184 872555
email: riviera.flowers@centroancora.it

Presidente: dott. Marco Boeri
Tel.: +39 0184 505256 – 0184 43824
email: presidenza@centroancora.it 

Direzione Accoglienza migranti richiedenti asilo: dott. Marco Agati
Tel.: 0184 505256 – 0184 43824
email: marco.agati@centroancora.it

Coordinatore Generale: dott. Valeria Bersano
Tel.: +39 334 6940199
email: valeriabersano@centroancora.it

Responsabile formazione dott. ssa Rita Vaccari
Tel.: +39 0184 505256 – 0184 43824
email: formazione@centroancora.it

Amministrazione: Grazia Bellu, Angela Rodà, Elvio Bassani
Tel.: +39 0184 505256 – 0184 43824
email: amministrazione@centroancora.it

Direzione C.T. “Villa Fanny”: dott. Roberta Polidori
Tel.: +39 0183 297646
email: roberta.polidori@centroancora.it

Servizi alle imprese e Commesse per la P.A.: Diego Cricca
Tel. 0184 505256  o 335 7411544
email: servizi@centroancora.it

Servizi Educativi e di Assistenza Domiciliare: Fabio Boero
Tel. 0184 505256 o 331 1946045
email: fabio.boero@centroancora.it

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Hai bisogno di aiuto? Chiamaci!

Call Me

Pagina Facebook